Ну да ладно! Хватит о плохом! =))))
Выкроил время, сходил на Арбат, посмотрел снеговиков у театра Вахтангова! Классно! Целая толпа там их!
Еще видел там же Вячеслава Полунина... кто не понмит, это клоун, который в совеццкое время прославился своим "Асисяй!" =) Сейчас у него в Вахтангова идет Снежное шоу. Повезло его увидеть! Он как раз вышел из театра и пошел куда-то по своим клоунским делам по Арбату. =) Ващще сразу видно! Такой лучезарный человек! =) Фотались там с ним, а у меня фотика не было =(, я его ненадолго отдал =((.
У меня до Катьки еще оставалось время: пошел обедать в Патио на Смоленке. Че-то первый раз так наелся пиццы и т.д. Ващще объелся просто. Поболтал с Юрой-официантом. Прикольный. Потом поболтал с менеджером этого ресторанчика. Им к моему удовольствию оказалась оч. приятная и милая девушка лет 30. Помог ресторану, заполнив какую-то анкетку с исследованием, чем порадовал менеджершу =). Было приятно, короч.
Изрядно наевшись (даже не думал, что так смогу когда-нить наесться вне дома =/ ), еле передвигая ногами, поплелся к Катьке. НО ее почему-то еще не было =/ =)). Подождал ее немного на кухне, наблюдая за тем, как ее дед делает блины =)
Блины были вкусные, но лезли в меня тяжело, по причине полного желудка =) Но лезли очень вкусно. При этом, очень занятно поговорили с дедом об истории района о его опыте и т.д. Было крайне занимательно и полезно =). Пришла Катька. Позанимались, английским, точнее скорее поболтали по-англицки о ее подругах, о ее парне, еще о чем-то весьма занимательном... Короч, как всегда, прикольно! =).
Поехал ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))
Приехал. Сходил к Егорке-соседу. У него было бесподобно ржачное настроение. Поведал мне о своей "любви" =), с которой он "уже два года гуляет". Учитесь! У детей учитесь! =)))) (для непосвященных уточняю: он в пятом классе, она в шестом). =)
Вот дома теперь поработал и уж вроде спать пора!
ИТОГ: день был неплохой, не особо интересный, просто мой хороший обычный день: универ, прогулка в интересное место, работа =)
Journal information