НО
Зато все мои фрнеды как-будто сошли с ума! =) Я столько постов в день давно не читал! =)))) Было очень интересно, особенно у
И еще:
"с тобой трудно - ибо знала тебя много лет назад и довольно близко, а потом пропал ты и больше ни гу-гу, а теперь вот опять пыжалста.
ну да ладно.
умный. принципиальный. начитанный. весь из себя такой хороший мальчик. кажется....
избавился от привычки нудеть по поводу и без, избавился от женоненавистничества и некоторых других особенностей. как ламером в отношении еды, питья и курева был, так им остался, но вкусно пожрать-попить любишь, а насчет курева хоть признаешь, что принцип дурацкий.
впрочем, подозреваю, что не все так хорошо. некоторые комплексы у тебя все-таки есть, которые ты честно пытаешься скрыть. под твоей прилизанностью скрывается довольно шкодливый малый, признавайся, в детстве поджигал, бил, взрывал, колол? вот и сейчас в тебе есть эта шкодинка. впрочем, разума больше, поэтому тебе иногда с самим собой бывает скучно. с другой стороны, ты стал интереснее для других, стал контактнее, общительнее и живее. что позитив."
Как думаете, правильно??? =))))))) ;)
Journal information